«В нынешнем Челси у Мудрика нет ни малейшего шанса»: журналист вынес неутешительный вердикт Михаилу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1370
Комментариев 0
«В нынешнем Челси у Мудрика нет ни малейшего шанса»: журналист вынес неутешительный вердикт Михаилу
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о перспективах украинского вингера Михаила Мудрика заиграть в Челси при Фрэнке Лэмпарде.

Артем Франков считает, что Михаил Мудрик не имеет никаких шансов пробиться в твердые игроки основного состава Челси. По мнению журналиста, украинец не обладает необходимыми характеристиками для подобного свершения.

«Изменилась ли роль Мудрика при Лэмпарде? Ничего не изменилось, к сожалению. В нынешнем Челси у Михаила нет ни малейшего шанса, поскольку ему нужно пробиваться насмерть. На мой взгляд, Михаил не обладает достаточным потенциалом, чтобы прорастать сквозь асфальт и доказывать, что он лучший. 

Ему могут помочь определенное стечение обстоятельств и тактика, которая позволяет ему реализовать себя наилучшим образом», — сказал Франков в эксклюзивном интервью для FanDay.net

22-летний Мудрик провел в текущем сезоне 12 матчей за Челси во всех турнирах и сделал две результативные передачи. Украинец выходил в стартовом составе лондонской команды лишь в одном поединке из последних семи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.