«В облаках не летаем, мы много работаем»: Кривенцов о четвертой подряд победе Металлиста 1925 в УПЛ

Просмотров 905
Валерий Кривенцов. Фото: ФК Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов подвел итоги матча 12-го тура УПЛ с Ингульцом.

Встреча завершилась победой харьковской команды со счетом 4:0, которая стала для Металлиста 1925 четвертой кряду в чемпионате Украины.

«Наша победа – заслуженная, потому что команда и играла хорошо, и создавала моменты, и реализация была. Хотя у Ингульца был момент в первом тайме, у Ситало, он нас простил, тогда матч мог бы сложиться по-другому.

Я доволен, но времени на празднования нет, так как 26 октября у нас игра на Кубок Украины с Александрией.

Батюшин забил красивый мяч, а потом создали еще моменты и довели до победы. Показали хорошее качество футбола и порадовали болельщиков.

Крыськив провел хорошую игру, он растет, серьезно относится к футболу, не зря его вызывают в молодежную сборную и то желание, с которым он играет, можно ставить в пример другим игрокам. Но сегодня я хочу отметить именно команду.

Четвертая победа подряд? Мы в облаках не летаем, мы много работаем и выигрывает тот, кто забивает», - сказал Кривенцов в эфире телеканала «Футбол 1».

Металлист 1925 занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 19 очков.

В следующем туре команда Кривенцова на своем поле сыграет с Зарей. Поединок состоится 31 октября и начнется в 19:30.