В ожидании чуда: сборная Украины провела тренировку в двух группах после проигрыша Австрии (Видео)

Просмотров 1937
Комментариев 0
В ожидании чуда: сборная Украины провела тренировку в двух группах после проигрыша Австрии (Видео)

На стадионе Аркул де Триумф подопечные Андрея Шевченко продолжили подготовительную работу в призрачной надежде на выход в плей-офф Евро-2020.

Вчера сборная Хорватии одолела Шотландию со счетом 3:1, из-за чего национальная команда Украины в рейтинге лучших третьих мест группового этапа спустилась на последнюю «проходную» позицию. Несмотря на это, футболисты продолжают тренироваться в бодром расположении духа.

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

Те, кто принимал участие в проигранном австрийцам матче, занимались восстановлением после небольшой пробежки, тогда как украинцы, не появившиеся на поле, провели уже полноценную часовую тренировку.

Вечером вторника футболисты и тренеры сборной Украины поздравили Артема Довбика с днем рождения, презентовав ему праздничный торт, после чего – все направились смотреть матчи Евро-2020 в ожидании чуда.

Читайте также МИД разбирается с недопуском болельщиков на матч сборной с флагом «Крым — это Украина» МИД разбирается с недопуском болельщиков на матч сборной с флагом «Крым — это Украина»

Напомним, чтобы чудо все-таки случилось, украинской сборной сегодня необходима разгромная победа Франции над Португалией, а также победа Словакии или Испании при не проигрыше Швеции в матче против поляков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.