«В первом тайме еще не приехали, а были в дороге»: хавбек Днепра-1 Гуцуляк о победе над Металлистом-1925

Просмотров 1418
Алексей Гуцуляк. Фото Footboom

Атакующий полузащитник Днепр-1 Алексей Гуцуляк прокомментировал результаты матча шестого тура УПЛ против Металлиста-1925, 2:1 в пользу Днепр-1.

23-летний игрок Днепр-1 рассказал забитом голе, есть ли для него разница на кого его запишут. Так же Гуцуляк сообщил о состоянии команды в первом тайме.

«На самом деле, не так и важно. Я уже на эмоциях просто добивал мят в сетку, и не знаю, или в тот момент он уже пересек линию ворот, или нет. Запишут на меня – хорошо, запишут не на меня – тоже хорошо, но главное, что команда победила.

Знаете, как говорят, в первом тайме мы еще не приехали, а были в дороге. А во втором тайме внесли коррективы, по-другому настроились, изменили тактику и все поменялось. Возможно, нам где-то повезло, но, как говорят, везет сильнейшим.»

Читайте также Главный тренер Днепра-1 Йовичевич после успеха в Харькове: «Первый раз, когда команда не заслужила победу» Главный тренер Днепра-1 Йовичевич после успеха в Харькове: «Первый раз, когда команда не заслужила победу»

Полузащитник Днепр-1 поразмышлял и о важности замен в прошедшей игре, команда Днепр-1 забила решающий гол с подачи Билла, который вышел на замену.

«Считаю, что это заслуга тренера, который угадал с заменами. Это прекрасно, что есть команда, где может выйти человек и помочь. Главное, чтобы все были друг за друга и сегодня это сработало. Фактически, сегодня ребята, которые были на замене и сделали матч», – сообщил Гуцуляк клубной пресс-службе.

Читайте также Видеообзор матча Металлист 1925 – Днепр-1 – 1:2: дебютный гол в УПЛ Марлисона и первый мяч Чуже в нынешнем сезоне  Видеообзор матча Металлист 1925 – Днепр-1 – 1:2: дебютный гол в УПЛ Марлисона и первый мяч Чуже в нынешнем сезоне

Алексей Гуцуляк в этом сезоне сыграл за Днепр-1 четыре матча, в которых забил один гол.