Видеообзор матча Металлист 1925 – Днепр-1 – 1:2: дебютный гол в УПЛ Марлисона и первый мяч Чуже в нынешнем сезоне

Просмотров 10733

В матче шестого тура УПЛ в Харькове Металлист 1925 проиграл Днепру-1 со счетом 1:2.

В шестом туре УПЛ Металлист 1925 принимал дома Днепр-1. Гости с десятью очками занимали шестое место в турнирной таблице, а харьковский клуб находился на девятой позиции с шестью баллами в активе.

На 31-ю минуту обе команды нанесли один удар в створ ворот на двоих, но уже через пять минут счет в матче был открыт.

Читайте также Тренер Металлиста 1925 Кривенцов: «Пенальти — переломный момент, до этого выглядели очень хорошо»  Тренер Металлиста 1925 Кривенцов: «Пенальти — переломный момент, до этого выглядели очень хорошо»

Марлисон ударом с линии штрафной забил свой дебютный мяч в УПЛ и вывел Металлист 1925 вперед.

Гол Марлисона, 1:0

Второй тайм Днепр-1 начал с атак, но результата они не принесли. На 58-й минуте главный тренер гостей Йовичевич провел сразу три замены, надеясь освежить игру команды в атаке. И одна из этих замен сработала. На 68-й минуте в штрафной Днепра-1 Коваленко сбил Лучкевича, а Чуже через минуту реализовал пенальти, сравняв счет в сегодняшнем матче.

Читайте также Видеообзор матча Ингулец – ФК Мариуполь – 3:0: дубль Шарая и пятое подряд поражение Маркевича Видеообзор матча Ингулец – ФК Мариуполь – 3:0: дубль Шарая и пятое подряд поражение Маркевича

Гол Чуже, 1:1

На 92-й минуте Гуцуляк принес  победу Днепру-1.

Читайте также Главный тренер Днепра-1 Йовичевич после успеха в Харькове: «Первый раз, когда команда не заслужила победу» Главный тренер Днепра-1 Йовичевич после успеха в Харькове: «Первый раз, когда команда не заслужила победу»

Гол Гуцулюка, 1:2

Финальный свисток арбитра зафиксировал поражение в матче шестого тура УПЛ Металлиста 1925 от Днепра-1 со счетом 1:2.

Харьковчане в следующем туре 11-го сентября сыграют против Динамо, а подопечные Йовичевича в тот же день померяются силами с Шахтером.