Видеообзор матча Ингулец – ФК Мариуполь – 3:0: дубль Шарая и пятое подряд поражение Маркевича

Просмотров 6757
Комментариев 1
Ингулец - Мариуполь. Фото: УПЛ

Второй матч шестого тура УПЛ подарил украинским болельщикам бескомпромиссную победу подопечных Лавриненко.

Ингулец впервые всухую переиграл мариупольскую команду. Дублем за хозяев отличился Владислав Шарай. Еще гол в послужном списке Майкла Гопея.

На 22-й минуте невнятные действия защиты Мариуполя привели к тому, что 24-летний Шарай отправил мяч под левую штангу ворот Мариуполя.

Читайте также Маркевич после разгрома от Ингульца: «У меня были вопросы к руководству ФК Мариуполь, но в ответ получил жесткий отказ» Маркевич после разгрома от Ингульца: «У меня были вопросы к руководству ФК Мариуполь, но в ответ получил жесткий отказ»

Гол Шарай 1:0

Во втором тайме Шарай отметился дублем. Даниил Удод не уследил за Шараем, который с линии вратарской ударом головой переправил мяч в ворота. Отметим, что Шарай сыграл в шестом матче за Ингулец и отличился первыми голами за команду из Петрово.

Гол Шарай 2:0

Нигерийский новичок Ингульца Майкл Гопей начал громить азовцев на 76-й минуте встречи. Нападающий пробрался через ряды защитников Мариуполя, которые в сегодняшнем матче не представляли угрозы, и в падении закатил мяч в ворота. Счет мог быть крупнее, а именно 4:0, однако арбитр Дмитрий Кривушкин взятие ворот отменил из-за офсайда.

Гол Гопей 3:0

3:0. Пятое подряд поражение Маркевича, которое стало крупнейшим для специалиста с апреля 2021-го, когда азовцы проиграли с аналогичным счетом Руху. Кроме того, Мариуполь теперь занимает утвердительное 16-е место турнирной таблицы УПЛ, имея в багаже одно очко.

Ингулец же третий подряд матч не проигрывает.