«В первом тайме наша команда спала»: Калитвинцев нашел позитив в поражении Полесья от Черноморца

Просмотров 1325
Юрий Калитвинцев. Фото: ФК Полесье

Главный тренер житомирского Полесья Юрий Калитвинцев прокомментировал поединок седьмого тура украинской Премьер-лиги против одесского Черноморца (0:1).

После матча Юрий Калитвинцев похвалил своих подопечных за игру во втором тайме.

«Все мы видели, что в первом тайме наша команда спала. Однако второй тайм был очень хорош. Я поблагодарил ребят. По счету мы проиграли. Однако отношение и то, что я увидел во втором тайме – это позитив.

Конечно, ребята, которые вышли в перерыве на замену, изменили игру. Они добавили динамики и мужского характера», – цитирует Калитвинцева телеграм-канал УПЛ ТВ.

• На данный момент Полесье занимает третье место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 12 очков после семи матчей.
  • В следующем туре чемпионата Украины команда Калитвинцева сыграет на своем поле с Минаем. Поединок состоится 23 сентября и начнется в 15:00.