«В первые 15 минут мы выполняли то, о чем договаривались, а потом начали играть во что-то другое»: Гладкий после 1:6 от Шахтера

Артем Войцеховский
Просмотров 597
Александр Гладкий. Фото: Заря

Форвард Зари прокомментировал болезненное поражение от донецкого Шахтера в матче 11-го тура УПЛ.

Вчера на НСК «Олимпийский» Заря по всем статьям проиграла Шахтеру (1:6). Единственной гол в составе луганчан забил бывший форвард «горняков» Александр Гладкий.

Читайте также «Если кто-то выпадает у Зари, то это очень сказывается»: Скрипник нашел причину разгромного поражения от Шахтера «Если кто-то выпадает у Зари, то это очень сказывается»: Скрипник нашел причину разгромного поражения от Шахтера

«Что-то комментировать здесь излишне. Результат показал, что происходило на поле. Скажу так. В первые 15 минут мы выполняли то, о чем договаривались, ну а потом начали играть во что-то другое. В итоге результат на табло. 6:1 – счет наверное по игре.

Мой гол при 1:6 ничего не значит. Хотел бы извиниться перед болельщиками, хотя это избитая фраза», – подчеркнул нападающий после игры в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Заря – 6:1: «горняки» в присутствии Петракова уничтожили команду Скрипника Видеообзор матча Шахтер – Заря – 6:1: «горняки» в присутствии Петракова уничтожили команду Скрипника

Гол в ворота Шахтера позволил 34-летнему футболисту обойти Александра Гайдаша и выйти на чистое седьмое место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов Украины. Теперь у Гладкого 96 голов – всего на три меньше, чем у идущего пятым Андрея Ярмоленко.