«В Петрово даже скамеек таких нет»: президент Ингульца назвал инсценировкой скандальное видео с «его» участием

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1012
Комментариев 0
«В Петрово даже скамеек таких нет»: президент Ингульца назвал инсценировкой скандальное видео с «его» участием
Александр Поворознюк. Фото: Google

Александр Поворознюк считает, что видео с ним, где он якобы избивает российского диверсанта, является качественно срежиссированной постановкой.

На опубликованном видео местные жители избивают человека, который в Петрово ставил корректировочные метки для вражеской артиллерии. Позже к ним присоединился мужчина, издали по силуэту и стилю одежды очень схожий с Поворознюком.

Прототип Поворознюка нанес несколько ударов корректировщику и кинул парочку оскорбительных фраз ему.

Журналисты PolitБюро связались с президентом Ингульца, для того, чтобы тот подтвердил или опроверг свое участие в линчевании «героя» видео. Поворознюк раскритиковал эту сьемку, заявив, что против него запустили черный политический пиар, а на видео точно не он.

«Это очень хорошо смонтированная режиссура. Во-первых, я никогда не хожу без фуражки, потому что у меня есть проблемы с головой. Холодно или жарко – я всегда в картузе. Во-вторых, я никогда не хожу без часов. В-третьих, с первого дня войны я всегда хожу с пистолетом».

Также Поворознюк сказал, что за основу видео взяли его голос, который наложили поверх видеозаписи.

«В Петрово даже нет таких парков и скамеек, у нас красота. Дам миллион гривен тому, кто придет и скажет, где это было, и кто это».

В итоге футбольный функционер резюмировал, что если бы он действительно поймал коллаборанта, то действовал бы по-иному, а смонтированное видео – это попытка вывести его деятельность в политическую плоскость.

Читайте также Хавбек с чешским прошлым и игрок юношеской сборной Украины: Ингулец представил очередных летних новичков Хавбек с чешским прошлым и игрок юношеской сборной Украины: Ингулец представил очередных летних новичков

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.