Хавбек с чешским прошлым и игрок юношеской сборной Украины: Ингулец представил очередных летних новичков

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2230
Комментариев 0
Хавбек с чешским прошлым и игрок юношеской сборной Украины: Ингулец представил очередных летних новичков
Сергей Лавриненко и Виктор Близниченко, фото: Ингулец

Бывший футболист Металлиста 1925 полузащитник Денис Резепов и воспитанник динамовской академии вингер Виктор Близниченко пополнили состав петровского клуба.

Ингулец продолжает подготовку к новому сезону УПЛ и ведет активную работу на трансферном рынке.

Петровский клуб объявил о подписании очередных новичков.

Футболистами Ингульца стали 20-летние полузащитники Денис Резепов и Виктор Близниченко. Об этом сообщила пресс-служба петровского клуба.

Резепов перешел из харьковского Металлиста 1925, за который провел три матча. В минувшем сезоне Денис выступал за ФК Волчанск из второй лиги чемпионата Украины на правах аренды. В 2020 году Резепов числился в академии чешского клуба МСМ из Праги.

Близниченко в минувшем сезоне выступал за юношескую команду киевского Динамо  U-19. В рамках Юношеской лиги УЕФА Виктор провел три матча. В активе хавбека имеются выступления в составе сборной Украины U-17, за которую он провел девять матчей и забил два мяча.

В составе Ингульца выступает 27-летний Андрей Близниченко, родной брат Виктора.

Ранее Ингулец подписал нападающего Владимира Одарюка, полузащитников Дмитрия Нагиева, Станислава Шарая, Владислава Шарая и защитника Сергея Ченбая.

Команда готовится к старту сезона в УПЛ, который намечен на 23 августа.

Читайте также Конголезец на просмотре: в Металлист приехал легионер, который не играл в футбол больше года Конголезец на просмотре: в Металлист приехал легионер, который не играл в футбол больше года
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.