«В поисках новых Вернеров»: Шевченко встретился с новым гендиректором Дженоа и обсудил зимние трансферы клуба

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 23527
Комментариев 0
«В поисках новых Вернеров»: Шевченко встретился с новым гендиректором Дженоа и обсудил зимние трансферы клуба
Андрей Ярмоленко. Фото: Twitter

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко крайне нуждается в пополнении состава качественными игроками.

На данный момент Дженоа утопает на дне итальянской Серии А, демонстрируя отрицательные результаты последние три матча. По всей видимости, до зимнего перерыва результаты «грифонов» вряд ли изменятся, так как необходимые на усиление ресурсы могут быть задействованы лишь близящейся зимой.

Чтобы не упустить момент и побеседовать о нужном пополнении, Шевченко провел встречу с новым генеральным директором генуэзцев - Йоханнесом Спорсом, который имеет опыт работы в немецком РБ Лейпциг.

Читайте также Итальянская пресса настаивает на том, что Дженоа Шевченко интересуется четырьмя игроками сборной Украины Итальянская пресса настаивает на том, что Дженоа Шевченко интересуется четырьмя игроками сборной Украины

Издание TuttoMercatoWeb сообщает, что специалисты оговорили позиции, которые необходимо усилить и пришли к консенсусу по поводу трат в ближайшее трансферное окно:

«Хорошие новости, новый генеральный директор, имеющий колоссальный опыт работы с Ральфом Рангником в Лейпциге, преступил к поиску «новых Вернеров» для Дженоа, – пишет итальянский ресурс.

Напомним, Спорс работал в немецких Хоффенхайме, Гамбурге и Лейпциге. Специалист был назначен вслед за отказом известного итальянского менеджера Вальтера Сабатини.

Ближайший матч Дженоа сыграет сегодня 14 декабря в 22:00. Соперником в Кубке Италии будет еще один аутсайдер первенства Салернитана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.