Итальянская пресса настаивает на том, что Дженоа Шевченко интересуется четырьмя игроками сборной Украины

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 21157
Комментариев 0
Итальянская пресса настаивает на том, что Дженоа Шевченко интересуется четырьмя игроками сборной Украины
Виталий Миколенко. Фото: УАФ

Представитель Серии А рассматривает варианты приглашения в клуб Романа Яремчука, Андрея Ярмоленко, Дениса Попова и Виталия Миколенко.

Несмотря на заявления главного тренера Дженоа Андрея Шевченко о том, что его команда использовала все допустимые квоты на легионеров без паспорта ЕС, итальянская пресса продолжает настаивать на интересе «гриффонов» к игрокам сборной Украины. Такой вариант возможен, если кто-то из обладателей иностранного паспорта покинет клуб в зимнее трансферное окно.

Читайте также «Я разочарован результатом»: владелец Дженоа раскрыл будущее в клубе Шевченко после третьего поражения подряд  «Я разочарован результатом»: владелец Дженоа раскрыл будущее в клубе Шевченко после третьего поражения подряд

Как сообщает Fantamaster в сферу интересов Дженоа входят форвард Бенфики Роман Яремчук, вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко, а также защитники Динамо Денис Попов и Виталий Миколенко.

Читайте также «Шевченко — бездарь, шансов на спасение с ним нет, верните Баллардини»: реакция болельщиков Дженоа на поражение от Сампдории  «Шевченко — бездарь, шансов на спасение с ним нет, верните Баллардини»: реакция болельщиков Дженоа на поражение от Сампдории

После 17 туров чемпионата Италии Дженоа занимает предпоследнее место в турнирной таблице. В пяти матчах под руководством Андрей Шевченко «гриффоны» потерпели четыре поражения и один раз сыграли вничью, забив всего один гол и пропустив десять мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.