«Шевченко — бездарь, шансов на спасение с ним нет, верните Баллардини»: реакция болельщиков Дженоа на поражение от Сампдории

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 79232
Комментариев 0
 «Шевченко — бездарь, шансов на спасение с ним нет, верните Баллардини»: реакция болельщиков Дженоа на поражение от Сампдории
Андрей Шевченко. Фото: ФК Дженоа

Болельщики Дженоа прокомментировали поражение команды от Сампдории и негативно высказались в адрес наставника команды Андрея Шевченко.

Большинство фанатов Дженоа разочарованы выступлениями команды под руководством украинского специалиста Андрея Шевченко. Итальянский клуб проиграл третий раз подряд и теперь многие болельщики требуют вернуть бывшего наставника команды Давиде Баллардини.

Mariomo99: «Если бы вместо Шевы пригласили Делио Росси или Карлоса Бьянки, они бы уже давно вывели Дженоа из кризиса.

Pinokobra: «Говорят, во всем был виноват Баллардини. При Шевченко у Дженоа один гол в пяти матчах. Ему должно быть стыдно».

Edo_pier: «Шева должен уже разбудить команду».

Еnrico_mantovani_1994: «Шевченко, возвращайся в Украину».

Sara_1979_eyes: «Приносим извинение Баллардини. С этой командой он сумел сотворить настоящее чудо, набрав девять очков. Шева — ты бездарь и это мягко сказано! Пять игр одно очко и десять пропущенных голов. Шевченко — на выход!».

Сontro_la_dittatura_sanitaria: «Шевченко — на выход! Баллардини, вернись пожалуйста».

Carlo_98: «С Шевченко у нас нет шансов на спасение».

Stealba03: «Отправьте Шевченко и верните Баллардини. Сейчас».

Against_sanitary_dictatorship: «Шева на выход, Балларди на вход!!!!! Бала, вернись, пожалуйста!!!!».

Prof.matumbo_from_dakar: «Баллардини, пожалуйста, вернись!!!!! Шева на выход».

Читайте также Видео третьего подряд поражения Шевченко в Дженоа: команда украинца пропустила три мяча от Сампдории в генуэзском дерби Видео третьего подряд поражения Шевченко в Дженоа: команда украинца пропустила три мяча от Сампдории в генуэзском дерби

Однако встречаются фанаты, которым жалко, что украинский специалист попал в подобную ситуацию.

Nicomar 13: «Бедный Шева».

Некоторые итальянские болельщики Дженоа не высказываются негативно в адрес Шевченко, но не верят, что команда останется в Серии А.

Emanuele.bonati9: «Серии А, мы всегда будем в Серии Б. Надеюсь, что нет».

В целом у болельщиков Дженоа настолько угрюмое настроение, что приходиться даже украинским фанатам писать комментарии с поддержкой.

Boiko.max: «Привет, ребята, от имени всех украинских болельщиков я хотел сказать вам, чтобы вы не разочаровывались, потому что Шеве нужно время, он действительно хороший тренер, вы великолепны. Вперед, Дженоа».

Читайте также «Сохранить Дженоа в Серии А – это как выиграть Лигу чемпионов»: Шевченко после поражения от Сампдории «Сохранить Дженоа в Серии А – это как выиграть Лигу чемпионов»: Шевченко после поражения от Сампдории

Напомним, девятого ноября 45-летний Андрей Шевченко подписал с Дженоа контракт до 30 июня 2024 года.

Предыдущим главным тренером генуэзцев был Давиде Баллардини, которого уволили шестого ноября. Что касается Шевченко, то ранее он работал только со сборной Украины, которую довел до четвертьфинала Евро-2020.

Ближайшая игра Дженоа состоится 14 декабря в Кубке Италии. Там во втором раунде команде Шевченко будет противостоять еще один аутсайдер итальянского первенства – Салернитана.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

Дженоа после 16-ти сыгранных туров идет предпоследней в турнирной таблице чемпионата Италии с десятью очками. Ниже только Салернитана, которая свой матч 16-го тура разгромно проиграла Фиорентине (0:4).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.