В последний путь проводили Синишу Михайловича: Манчини, Тотти и другие легенды Серии А простились с другом

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2571
Комментариев 0
В последний путь проводили Синишу Михайловича: Манчини, Тотти и другие легенды Серии А простились с другом
Синиша Михайлович, Фото: Google

Сегодня, 19 декабря, в Риме состоялись похороны знаменитого при жизни сербского футболиста и тренера Синиши Михайловича. Проводить в последний путь его пришли множество известных людей.

На прощание с Михайловичем, который ушел из жизни 16 декабря, пришли легенды Серии А  Франческо Тотти, Роберто Манчини, Деян Станкович, Джанлуиджи Доннарумма и весь состав Лацио вместе с главным тренером Маурицио Сарри.

Манчини и Станкович, которые вместе с Михайловичем играли за Лацио, несли гроб.

Напомним, что Михайловичу было 53 года. Он был болен лейкемией с 2019 года. В марте 2021 года он объявил, что должен пройти новый курс химиотерапии. Он продолжал тренерскую работу до сентября этого года, когда был уволен из Болоньи из-за неутешительных результатов.

Михайлович на протяжении карьеры футболиста выступал за Борово, Войводину, Црвену Звезду, Рому, Сампдорию, Лацио и Интер. Играл за сборную Югославии, а после – за Сербию и Черногорию.

Как тренер работал ассистентом в Интере, был главным тренером Болоньи, Катаньи, Фиорентины, сборной Сербии, Сампдории, Милана, Торино и Спортинга.

Читайте также Синиша Михайлович умер: его дом был разрушен войной, он выигрывал трофеи, но проиграл раку Синиша Михайлович умер: его дом был разрушен войной, он выигрывал трофеи, но проиграл раку
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.