В раздевалке Манчестер Юнайтед нет единства, яблоком раздора оказался Криштиану Роналду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 12842
Комментариев 0
В раздевалке Манчестер Юнайтед нет единства, яблоком раздора оказался Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Коллектив Манчестер Юнайтед разделился на несколько лагерей, виной всему португальский нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду.

В Манчестер Юнайтед футболисты поделились на несколько небольших групп, которых пытается объединить в один коллектив главный тренер Ральф Рангник.

Daily Express сообщает, что Ральф Рангник изо всех сил пытается сдержать рост разногласий в раздевалке, но пока у него это не особо получается.

Катализатором недовольства футболистов британская пресса считает Криштиану Роналду.

Так, Гарри Магуайр, Мэйсон Гринвуд и Эдисон Кавани недовольны, что португальцу дают большое количество игрового времени.

Читайте также Под предводительством капитана Роналду: Ман Юнайтед отметился очередным антидостижением в АПЛ Под предводительством капитана Роналду: Ман Юнайтед отметился очередным антидостижением в АПЛ

Также часть игроков винят Роналду в том, что его высказывания в социальных сетях и в прессе негативно влияют на атмосферу в раздевалке.

Еще одна группа футболистов считает, что Криштиану оказывает слишком большое влияние на португалоязычных футболистов Манчестер Юнайтед, пользуясь своим авторитетом.

Одним из доказательств проблем в раздевалке красных, является высказывание защитника Люка Шоу, который после поражения от Вулверхэмптона (0:1) заявил, что команде не хватает сплоченности.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.