В сборную Украины могут пригласить экс-тренера Динамо Москва: источник назвал возможных ассистентов Реброва

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4650
Комментариев 0
В сборную Украины могут пригласить экс-тренера Динамо Москва: источник назвал возможных ассистентов Реброва
Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров составил себе список помощников, которые будут ассистировать ему после потенциального перехода на тренерский мостик в сборную Украины.

Сергей Ребров является главным кандидатом на должность главного тренера сборной Украины. В конце этого сезона его контракт с Аль-Айном завершится, и украинский специалист получит статус свободного агента.

По информации «ПРОФУТБОЛ Digital», Сергей Станиславович уже начал подыскивать себе помощников в сборную Украины.

«Есть информация, что Ребров, рассматривая возможность быть главным тренером сборной Украины, уже думает над вероятными помощниками. Есть определенный шорт-лист, который ему помогают составлять».

Также источник назвал троих потенциальных членов команды Реброва – Сергей Кравченко (ассистент в Александрии и сборной Украины), Александр Шовковский (временно возглавляет Динамо) и Андрей Воронин (экс-помощник главного тренера в Динамо Москва).

«До каких-то назначений еще далеко, но есть информация, что в шорт-листе, который будет рассматривать Ребров, есть Александр Шовковский, Андрей Воронин и Сергей Кравченко», – заявил ведущий в эфире «ПРОФУТБОЛ Digital».

Отмечается, что это не окончательный список и не все кандидатуры, которые в нем присутствуют.

  • Напомним, Воронин был ассистентом главного тренера Динамо Москва с октября 2020 года по март 2022 года. С начала войны в Украине он покинул территорию россии и сейчас находится без работы.
  • Сейчас главная команда страны остается без наставника, однако президент УАФ Андрей Павелко заявлял, что этот вопрос будет решен до 12 июня. На эту дату у сине-желтых запланирован спарринг со сборной Германии.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.