В сеть слили фото новой формы Арсенала: фаны команды Зинченко поставили условие: «Иначе мы не заслуживаем»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3321
Комментариев 0
В сеть слили фото новой формы Арсенала: фаны команды Зинченко поставили условие: «Иначе мы не заслуживаем»
Игроки Арсенала. Фото: Арсенал

Болельщики лондонского Арсенала обеспокоены слитым в интернет изображением дизайна новых футболок «канониров». Фанаты команды Александра Зинченко прокомментировали фото в социальных сетях.

В сеть попали фото внешнего вида футболок лондонского Арсенала. Болельщики обеспокоены дизайном золотистой отделки на рукавах и считают, что подобный дизайн станет отличным только, если «канониры» выиграют титул чемпионов Англии в нынешнем сезоне.

Отметим, что клубы, которые триумфовали в АПЛ, отдают дань уважения своей победе и на рукавах футболок размещают золотистый логотип Премьер-лиги, а остальные клубы играют с обычным значком турнира.

В этом сезоне подобный значок можно заметить на рукавах Манчестер Сити.

Вероятно, дизайн футболки Арсенала подразумевает тот факт, что лондонский клуб выиграет чемпионат Англии в нынешнем сезоне. Но поклонники команды Зинченко обеспокоены тем, что без титула золотистые полоски ничего из себя представлять не будут.

«Наденьте золото на нашу форму только в том случае, если мы выиграем лигу, иначе мы этого не заслуживаем!»

«Золото выглядит ужасно».

«Мы должны выиграть этот титул, чтобы золотой дизайн Adidas соответствовал золотому логотипу Премьер-лиги в следующем сезоне».

«Это сработает, только если мы выиграем лигу».

«Надеюсь, на форме будет герб золотого цвета для чемпионов».

Арсенал лидирует в чемпионате Англии, опережая на восемь очков Манчестер Сити, занимающего второе место. Однако «канониры» сыграли на одну игру больше, чем «горожане».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.