«В третьем бою Джошуа однозначно победил бы Усика»: тренер Энтони верит в своего подопечного

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2362
Комментариев 0
«В третьем бою Джошуа однозначно победил бы Усика»: тренер Энтони верит в своего подопечного
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Член тренерского штаба бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа Анхель Фернандес поделился мнением о британском боксере. Специалист уверен, что в третьем бою украинский боец бы проиграл Джошуа.

Один из тренеров Джошуа Фернандес надеется, что в декабре пройдет бой Энтони против Тайсона Фьюри.

«В третьем бою Джошуа однозначно победил бы Усика. Я думаю, что сейчас Джошуа стал понимать гораздо больше. Нам просто нужно сосредоточиться на себе.

Джошуа нужно восстановиться. Надеемся, что в конце года мы увидим его бой с Фьюри. Или мы могли бы увидеть еще одно сражение против Усика, еще один поединок против Энди Руиса, поэтому есть много замечательных боев для Энтони».

Также Фернандес признался, что разочарован итогом поединка Джошуа и Усика.

«Итог боя разочаровывает. Да, у нас были определенные улучшения, но я всегда суров к себе. Мы все желали только победы. В общем, мы испытываем разочарование.

Вы должны понимать, что если бы бой закончился в девятом раунде, то мы бы победили. На самом деле мы были впереди», — приводит слова Фернандеса Boxing Scene.  

Напомним, что Усик победил Джошуа второй раз подряд по очкам. Также украинский спортсмен залечивает травму, и не будет сражаться в нынешнем году. Поэтому Фьюри может провести бой с Джошуа в декабре.

Читайте также «Это все политика»: Хэйни объяснил, почему Ломаченко находится в топ-10 P4P «Это все политика»: Хэйни объяснил, почему Ломаченко находится в топ-10 P4P
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.