В туалет любой ценой: Нагельсман объяснил экстренную замену Павара в матче с Фрайбургом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2908
Комментариев 0
В туалет любой ценой: Нагельсман объяснил экстренную замену Павара в матче с Фрайбургом
Бенжамен Павар. Фото: Fpal News

Французский защитник мюнхенской Баварии покинул поле на 83-й минуте не по своей воле.

Главный тренер мюнхенской Баварии Юлиан Нагельсман рассказал, почему во вчерашнем поединке 17-го тура чемпионата Германии против Вольфсбурга (4:0) заменил Бенжамена Павара.

Читайте также Видеообзор матча Бавария – Вольфсбург – 4:0: Левандовски побил рекорд легендарного Мюллера по голам в Бундеслиге за один календарный год Видеообзор матча Бавария – Вольфсбург – 4:0: Левандовски побил рекорд легендарного Мюллера по голам в Бундеслиге за один календарный год

«Мы хотели провести замены, но в этот момент Бенжи сказал тренерам по-французски, что должен попасть в туалет любой ценой, – сказал Нагельсман в интервью L'Equipe. – Потом он сказал, что может подождать еще несколько секунд, в течение которых сделал несколько хороших передач. Как только мяч перешел на другую половину поля, он воспользовался возможностью, чтобы удовлетворить свои потребности».

Читайте также Впереди одноклубник Малиновского, Месси и экс-форвард Шахтера: бомбардир Байера Шик имеет невероятную забивную серию Впереди одноклубник Малиновского, Месси и экс-форвард Шахтера: бомбардир Байера Шик имеет невероятную забивную серию

Отметим, что Павар спешно покинул поле на 83-й минуте встречи и, не дожидаясь замены, убежал в подтрибунное помещение. Его заменил форвард Малик Тилльман.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.