«В Украину приходил не на всю жизнь, а для галочки»: Скрипник поделился планами на продолжение карьеры после Зари

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 16963
Комментариев 0
«В Украину приходил не на всю жизнь, а для галочки»: Скрипник поделился планами на продолжение карьеры после Зари
Виктор Скрипник, фото: ФК Заря

Главный тренер луганчан Виктор Скрипник рассказал о своих планах после окончания срока контракта с Зарей.

Контракт Скрипника с Зарей рассчитан до лета 2022 года. 52-летний специалист сказал, что часто общается с Евгением Геллером, но не раскрыл, принял ли он предложение президента о продлении соглашения.

«У меня семья живет в Германии.  Я же в Украину приходил не на всю жизнь. Я хотел, чтобы в моей тренерской карьере была галочка, что поработал и сделал, что мог. Может, моя карьера зачахнет, и я буду гордиться тем, что проработал в Заре, дважды завоевал бронзовые медали и дошел до финала Кубка Украины. 

Вижу ли я себя после Зари в Украине? У меня желание — быть поближе к семье, а не перевозить ее сюда», — сказал Скрипник в интервью на ютуб-канале BurBuzz. 

Читайте также «Неправильно делить две работы на одного человека»: Скрипник объяснил, почему не возглавил сборную Украины «Неправильно делить две работы на одного человека»: Скрипник объяснил, почему не возглавил сборную Украины

Напомним, что Скрипник возглавил Зарю летом 2019 года. До этого он был главным тренером Риги и бременского Вердера, за который выступал еще в качестве игрока.

После 16-ти туров Заря занимает четвертое место в УПЛ, имея в активе 32 очка. Завтра команда Скрипника проведет матч против Ингульца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.