VAR разобраться не помог: арбитр не назначил пенальти за явную игру рукой Мане в матче Баварии с Интером

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1776
Комментариев 1
VAR разобраться не помог: арбитр не назначил пенальти за явную игру рукой Мане в матче Баварии с Интером
Садио Мане отбил руками мяч после удара Николо Бареллы, фото: Google

В начале матча шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов между немецкой Баварией и итальянским Интером арбитр не поставил пенальти в ворота мюнхенцев за очевидную игру рукой Садио Мане.

На восьмой минуте поединка шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов между Баварией и Интером произошел курьезный эпизод.

Полузащитник итальянской команды Николо Барелла пробил по воротам соперника, а сенегальский форвард мюнхенцев Садио Мане в собственной штрафной двумя руками отбил мяч, летевший в створ.

Словацкий арбитр Иван Кружляк на протяжении трех минут смотрел видеоповтор этого момента с помощью системы VAR, но принял решение не назначать пенальти.

Видео игрового эпизода с участием Бареллы и Мане можно посмотреть в телеграм-канале Fanday.net.

Матч шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов между Баварией и Интером не имеет турнирного значения. Обе команды досрочно вышли из группы в стадию плей-офф.

Мюнхенцы забронировали за собой первое место в группе, а миланцы – второе. 

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
1 ноября 2022 23:27
В створ или в голову Мане?
0
0