«Ваша карьера прошла у меня перед глазами»: Суркис трогательно поздравил Гусева с юбилеем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2158
Комментариев 0
«Ваша карьера прошла у меня перед глазами»: Суркис трогательно поздравил Гусева с юбилеем
Олег Гусев. Фото ФК Динамо

Президент Динамо Игорь Суркис поздравил ассистента главного тренера киевлян Мирчи Луческу Олега Гусева с сорокалетием. Половину своей жизни Олег провел в киевском клубе.

Олегу Гусеву сегодня исполнилось 40 лет. В честь юбилея Игорь Суркис тепло поздравил экс-футболиста, а теперь тренера Динамо с круглой датой.

«Вся Ваша карьера прошла у меня перед глазами – от первого выхода на поле до прощания с родными трибунами на матче с Шахтером в мае 2018-го. Ваши талант и трудолюбие подарили поклонникам нашей команды Футболиста с большой буквы.

Олег, искренне желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, сил и вдохновения во всех делах, включая работу на благо нашего Динамо, а главное – Победы, которую мы ждем, и долгих лет жизни в мирной и процветающей Украине!», – цитирует Суркиса пресс-служба Динамо.

Отметим, свой последний матч Гусев провел в составе Динамо 19 мая в игре с Шахтером (2:1) на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Тогда он вышел на замену вместо Николая Шапаренко и провел на поле 15 минут.

Гусев перешел в Динамо летом 2003 года из Арсенала. За киевский клуб он выступал до лета 2018-го года, сыграв за это время в 443-х матчах (96 голов и 48 ассистов).

После завершения карьеры игрока Гусев пошел работать в Динамо-2 тренером по развитию техники, а теперь работает на этой же должности, но уже в первой команде.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.