«Ваша любовь к Родине – объединила весь мир»: Йовичевич записал видеообращение к украинцам

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 812
Комментариев 0
«Ваша любовь к Родине – объединила весь мир»: Йовичевич записал видеообращение к украинцам
Игор Йовичевич. Фото ФК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич впечатлен украинцам, которые героически противостоят российской армии.

Игор Йовичевич обратился к украинцам, которые сейчас противостоят российским оккупационным войскам.

«Дорогие мои украинцы, обращаюсь к вам как к стране-герою. Обращаюсь к вам как человек, который прожил с вами большую часть своей жизни вместе со своей семьей. Весь период я ощущал себя одним из вас. Я жил в разных частях Украины – во Львове и Днепре, на Востоке и Западе – но везде прекрасные люди, воспитанные, честные, дружные, и я влюбился в вашу доброту. У меня в Украине друзья на целую жизнь, и это делает меня счастливым.

Горжусь тем, как вы сейчас в это тяжелое время, в этой страшной войне, которая сейчас происходит в Украине, проявляете храбрость и патриотизм. Ваша любовь к Родине – вдохновение для всех нас. Это объединило весь мир. Вы защищаете вашу землю, ваш дом, деретесь за вашу семью и будущее. Я верю в вас и в целом убежден, что скоро все это закончится, и вернемся в мирную и свободную Украину. Держитесь, друзья, держитесь, мои украинцы. Слава Украине! Героям Слава!», – сказал Йовичевич в видеообращении.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SC Dnipro-1 official 🇺🇦 (@scdnipro1)

Читайте также Ребров: «Спорт вне политики? Для России это инструмент, чтобы показать, какие они великие» Ребров: «Спорт вне политики? Для России это инструмент, чтобы показать, какие они великие»

Напомним, что 24 февраля рано утром российские войска начали полномасштабное вторжение на украинскую территорию. Большинство деятелей из мира спорта высказались в поддержку Украины и осудили нападение агрессора.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.