«Ваши фанаты, должно быть, при деньгах»: голкипер Арсенала насобирал 17 фунтов из прилетевших в него монет в матче с Лидсом

Просмотров 921
Аарон Рэмсдейл. Фото Google

Голкипер лондонского Арсенала Аарон Рэмсдейл рассказал, как он обогатился на фанатах Лидса, которые бросали в него деньги по ходу матча 18-го тура АПЛ (4:1).

От бутылок до монет, Аарон Рэмсдейл рассказал какие предметы летели в его сторону с трибун от фанатов Лидса.

«После первого гола бросали разные предметы, в том числе и бутылки. Было несколько зажигалок, которые я отбросил в сторону. А позже начали лететь деньги.

Я осмотрелся вокруг и увидел два фунта. Я коллекционирую двухфунтовые монеты, поэтому я ее забрал себе. Еще были монеты в один фунт и 50 пенсов. Их я положил рядом с полотенцем, а во время перерыва отнес в раздевалку.

Во втором тайме прилетело еще несколько монет, а также электронная сигарета. Я поговорил с Калвином Филлипсом и сказал ему: «Ваши фанаты, должно быть, при деньгах». Я собрал с поля около 17 фунтов, но я собрал не все и упустил небольшое количество денег», – заявил Рэмсдейл в интервью для Daily Mail.

Читайте также Видеообзор матча Лидс – Арсенал – 1:4: Артета взял пример с Гвардиолы и тоже разгромил Бьелсу Видеообзор матча Лидс – Арсенал – 1:4: Артета взял пример с Гвардиолы и тоже разгромил Бьелсу

Арсенал после 20-ти туров занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 35 очков.