«Вдохновлены и готовы к решающему матчу»: Караваев настроен на победу в игре со сборной Боснии и Герцеговины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 569
Комментариев 0
«Вдохновлены и готовы к решающему матчу»: Караваев настроен на победу в игре со сборной Боснии и Герцеговины
Александр Караваев. Фото: УАФ

Защитник сборной Украины Александр Караваев поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной Украины против Боснии и Герцеговины в отборе на ЧМ-2022.

Караваев заверил, что все футболисты национальной команды Украины настроены дать бой Боснии в решающем матче отбора на чемпионат мира 2022-го года.  

«У нас очень большая конкуренция, все играют в своих клубах. Каждый готов выйти на игру и показать больше, чем 100% своих способностей. Поэтому мы прорабатываем все детали на тренировках, чтобы быть полностью готовыми к игре.

Мы вдохновлены и готовы к решающему матчу. Нам нужна только победа, мы очень мотивированы и уверены», — приводит слова игрока ТК Футбол. 

Читайте также Лидер сборной Боснии Джеко не сыграет в последнем матче отбора на ЧМ-2022 против национальной команды Украины Лидер сборной Боснии Джеко не сыграет в последнем матче отбора на ЧМ-2022 против национальной команды Украины

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2022 Босния – Украина состоится во вторник 16 ноября. Хозяева потеряли даже теоретические шансы на продолжение борьбы, в то время как подопечным Александра Петракова необходимо обязательно побеждать и надеяться на благоприятный исход встречи Финляндия – Франция.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.