Ведущий фанат Динамо: главнокомандующий ВСУ Залужный появился на публике с шевроном эмблемы киевлян

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3013
Комментариев 0
Ведущий фанат Динамо: главнокомандующий ВСУ Залужный появился на публике с шевроном эмблемы киевлян
Валерий Залужный. Фото:

Руководитель сил обороны Украины Валерий Залужный украсил фотографию патчем киевского Динамо.

Генерал украинской армии сделал совместный снимок, будучи одетым в милитарную куртку с липучкой, на которую Залужный прикрепил нашивку с эмблемой Динамо.

Фотографию военный сделал вместе с депутатом от партии Слуга народа Николаем Тищенко, который это фото и разместил у себя в социальных сетях.

285899479-5522357901130780-960959223562324268-n

Отметим, что ранее главнокомандующий ВСУ, который является уроженцем Житомирской области, никогда не говорил за свои фанатские предпочтения, хотя учился в Одесском институте и вполне может быть фанатом Черноморца. Появление персоны такого ранга с шевроном бело-синих достойна упоминания. 

Залужный сейчас возглавляет оборону Украины от российских оккупационных сил, причем делает это весьма успешно, так как ВСУ нанесли врагу непоправимый урон, соизмеримый 30-тысячами солдат ВС рф.

Читайте также «Мы гордимся, что прославляем Украину в такое тяжелое время»: Петраков посвятил победу над Шотландиией ВСУ и всем украинцам «Мы гордимся, что прославляем Украину в такое тяжелое время»: Петраков посвятил победу над Шотландиией ВСУ и всем украинцам

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.