«Великий Лунин»: украинец в отсутствии Куртуа потащил несколько штрафных от звезд Реала и вызвал восторг

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1755
Комментариев 0
«Великий Лунин»: украинец в отсутствии Куртуа потащил несколько штрафных от звезд Реала и вызвал восторг
Андрей Лунин, фото: ФК Реал

Голкипер Реала Андрей Лунин продолжает подготовку к возобновлению сезона в чемпионате Испании, тренируясь бок о бок с именитыми партнерами по команде пока его конкурент Тибо Куртуа проводит отпуск.

Реал поделился увлекательным видео с одной из тренировочных сессий команды Карло Анчелотти. На ней игроки сначала провели разминку, затем сыграли в рондо и отработали различные комбинации с завершением ударов.

Также некоторые футболисты Реала поупражнялись в исполнении штрафных ударов, а помогли им в этом искусственная стенка и украинский вратарь Андрей Лунин. В частности, к мячу подошли Лукас Васкес, Даниэль Себальос и Давид Алаба.

Каждый из них нанес по несколько ударов, многие из которых Лунин отбить не смог. Однако, по штрафному от каждого из партнеров он взял, а после одного из ярких сэйвов даже удостоился комплимента.

«Великий Лунин», – донесся голос из-за камеры, когда Андрей отбил удар Себальоса.

Напомним, что на днях появилась информация о желании Реала продлить контракт с игроком сборной Украины, а затем отдать его в аренду. В нынешнем сезоне на счету Лунина шесть матчей за мадридцев, в которых он пропустил четыре гола, а в двух матчах сыграл на ноль.

Читайте также Забивал за Шахтер МЮ, вместо Динамо оказался в АПЛ: топ интересных фактов про Зинченко. Ему сегодня 26 лет Забивал за Шахтер МЮ, вместо Динамо оказался в АПЛ: топ интересных фактов про Зинченко. Ему сегодня 26 лет
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.