Верес добился волевой победы над Карпатами в товарищеском матче

Просмотров 2736

Красно-черные сумели обыграть дебютанта Второй лиги Украины в спарринге.

Сегодня, 10 июля, Верес во Львове на стадионе «Украина» провел второй товарищеский поединок в рамках второго предсезонного сбора. Соперником ровенчан выступили местные Карпаты.

Стартовый состав Вереса выглядел следующим образом: Бабийчук, Савошко, Махнев, Гук, Данилюк, Кучеров, Петько, Дахновский, Тимофиенко, М.Шестаков, Гайдучик.

Счет в матче на 18-й минуте открыли Карпаты. Уже спустя два оборота минутной стрелки Верес сумел восстановить паритет благодаря точному удару Петько.

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

На 34-й минуте красно-черные вышли вперед, гол в активе Шестакова.

Финальный свисток арбитра зафиксировал волевую победу Вереса со счетом 2:1. Следующий контрольный матч подопечные Юрия Вирта проведут против Руха завтра, 11 июля.

Напомним, что новый сезон красно-черные начнут домашним матчем чемпионата Украинской Премьер-лиги против Колоса 25 июля.