Верес в битве аутсайдеров УПЛ разгромил Оболонь: ровенская команда прервала безвыигрышную домашнюю серию

Просмотров 49

В субботу, 6 апреля, в поединке 23-го тура украинской Премьер-лиги ровенский Верес на своем стадионе принимал киевскую Оболонь. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

• Прервалась безвыигрышная домашняя серия Вереса из четырех матчей: две ничьи и два поражения.
  • Безвыигрышная гостевая серия Оболони продолжается шесть поединков: две ничьи и четыре поражения.
  • Игроки Оболони с 11 ноября прошлого года больше одного гола за игру в чемпионате не забивают.

Футболисты Верес в дебюте встречи открыли счет. На 6-й минуте Денис Янаков реализовал пенальти. Хозяева не остановились и в первом тайме забили еще один мяч. На этот раз точным ударом отличился Николай Гайдучик.

Видео забитых мячей смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Во втором тайме болельщики увидели еще один гол. В конце игры третий мяч в ворота Оболони забил Яго Сикейра.