Верес впервые выиграл за 17 матчей: команда из Ровно на выезде обыграла Черноморец

Просмотров 52
Черноморец - Верес. Фото УПЛ

В воскресенье, 17 марта, в поединке 21-го тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец принимал на своем стадионе ровенский Верес. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

• Черноморец потерпел в УПЛ 110 домашнее поражение.
  • Прервалась безвыигрышная гостевая клубная рекордная серия Вереса в УПЛ из 16 матчей: четыре ничьи и 12 поражений.
  • Черноморец на своем поле обходится без ничьих в УПЛ на протяжении шести игр: две победы и четыре поражения.

Судьбу матча между Черноморцем и Вересом решил один мяч. На 6-й минуте Марко гол забил форвард гостей Марко Мрвалевич, который замкнул навес со стандарта.

Для черногорского игрока это третий мяч в четырех турах второй части сезона УПЛ. Ранее Мрвалевич забил по голу в ворота Ворсклы и Динамо.

Красавец-гол форварда Вереса в ворота Черноморца смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Во втором тайме также была равная игра, но больше забитых мячей в этой встрече не было.

• Сейчас Черноморец занимает 10-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 23 пункта.
  • Верес находится на 14-й позиции с 16 баллами.