«Верим в нашу страну, армию и украинский народ!»: реакция голкиперов Динамо Бущана и Бойко на агрессию России

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4876
Комментариев 0
«Верим в нашу страну, армию и украинский народ!»: реакция голкиперов Динамо Бущана и Бойко на агрессию России

Вратари Динамо консолидировались, чтобы поддержать украинское общество перед агрессией России.

Денис Бойко верит, что Украина выйдет победителем из сложившийся ситуации и сохранит независимость и самостоятельность. 34-летний вратарь также горд называться украинцем и призывает защитить страну от посягательств агрессора.

«Я горжусь тем, что являюсь украинцем и неоднократно представлял нашу страну на международной арене. Мне трудно понять, когда кто-то ставит под сомнение наше право на существование как свободной и независимой страны», - написал Бойко.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Boyko Denys 🦍 (@king_kong_71)

Георгий Бущан солидарен со своим одноклубником, поблагодарив военнослужащих Украины за их стойкость в обороне рубежей.

«Верю в нашу страну, нашу армию и наш украинский народ! Сейчас мы все должны объединяться перед самым серьезным вызовом в современной истории Украины», – пишет Бущан в Instagram.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Buschan Georgiy (@georgiybuschan)

Сейчас действующие футболисты и бывшие звезды УПЛ объединяются, чтобы создать проукраинский информационный фронт, направленный против агрессии РФ.

Читайте также Зинченко: «Моя страна принадлежит украинцам и никто и никогда не сможет присвоить ее себе. Мы свое не отдадим» Зинченко: «Моя страна принадлежит украинцам и никто и никогда не сможет присвоить ее себе. Мы свое не отдадим»

Напомним, что Россия сконцентрировала у границ Украины 150 тысяч своих солдат, а президент России Владимир Путин совершил еще один вражеский акт, признав независимость «ДНР» и «ЛНР». После этого колонны российской военной техники стали насыщать непризнанные «республики».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.