Вернер назвал трех лучших нападающих мира

Просмотров 793
Комментариев 0
Вернер назвал трех лучших нападающих мира

Немецкий форвард отдал дань уважения коллегам по амплуа.

Нападающий Челси и сборной Германии Тимо Вернер назвал Карима Бензема одним из лучших нападающих в мире. Об этом он заявил, выступая на пресс-конференции перед матчем команд Германии и Францией на Евро-2020.

«Бензема — один из лучших №9 в мире. Трио Бензема-Гризманн-Мбаппе, если они так сыграют вместе, конечно же, чрезвычайно опасно и мирового класса.

Конечно, вы чему-то научитесь у такого нападающего, как Бензема. Просто потому, что он многого добился, но еще и благодаря своему качеству. Для меня он невероятно хорош с мячом, с тем, как он ведет мяч, как он движется, как он завершает».

Читайте также Вернер назвал лучшего в мире вратаря: «Вокруг него волшебная аура» Вернер назвал лучшего в мире вратаря: «Вокруг него волшебная аура»

Немецкий футболист также сравнил Карима с форвардом Ливерпуля Роберто Фирмино.

«Я думаю, что он похож на Роберто Фирмино в Ливерпуле: он забирает мяч раньше, распределяет его направление и при этом быстро использует свои качества в штрафной. 

Вместе с Робертом Левандовски и Криштиану Роналду он составляет для меня тройку лучших центральных нападающих», — заявил Вернер.

Читайте также Вернер лучший в Челси по системе «Гол + пас», но с ним что-то не так. Разбираемся! Вернер лучший в Челси по системе «Гол + пас», но с ним что-то не так. Разбираемся!

Напомним, что игра Франция — Германия состоится 15 июня в Мюнхене. Начало встречи — 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.