Вернер: «У меня 27 результативных действий за Челси, но это, наверное, мой худший сезон»

Просмотров 2097
Комментариев 0
Вернер: «У меня 27 результативных действий за Челси, но это, наверное, мой худший сезон»

Немецкий форвард считает, что мог бы сыграть и лучше, но верит, что все наладится в следующем сезоне.

У Тимо Вернера на носу – финал Лиги чемпионов против Манчестер Сити 29 мая, в котором он, вероятнее всего, выйдет в основе, но это не мешает лидеру атак Челси подвести итоги сезона 2020/21.

Читайте также С приставкой «почти». Насколько успешным был сезон для Манчестер Юнайтед С приставкой «почти». Насколько успешным был сезон для Манчестер Юнайтед

В комментарии для Mirror Тимо заявил, что с точки зрения забитых мячей первый год в Челси для него получился не самым удачным, но в то же время, его показатели достаточно хороши, если не оглядываться на то, как он играл в прошлых клубах:

«Наверное, это мой худший сезон в плане результативности, но у меня все еще 27 результативных действий по системе гол плюс пас. Все-таки это – мой первый год здесь, у нас очень хорошая команда. Многие ждали от меня рекордов, я понимаю, что забил недостаточно».

«В следующем сезоне я рассчитываю вернуться к забиванию голов и верю, что смогу добиться того, чего от меня все так ждут, сделаю наших фанатов счастливыми», – оптимистично заявил Тимо.

В текущем сезоне Тимо Вернер отыграл за Челси 51 матч, в котором забил 12 голов и сделал 15 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.