Вернер: "В последние несколько месяцев меня спустили на землю"

Просмотров 327
Комментариев 0
Вернер: "В последние несколько месяцев меня спустили на землю"

Нападающий "аристократов" поделился впечатлениями о карьере в Англии.

Последние месяцы Тимо Вернер переживает кризис, покидая игры без забитых мячей. Нападающий сборной Германии признался, что размышлял во время перехода на Стэмфорд Бридж из РБ Лейпцига, что некоторых вещей будет значительно проще достичь в Челси. Но он заблуждался.

Вернер заметил: "Если я когда-либо плохо играл в Лейпциге в течение двух или трех игр или пробегал на метр меньше на тренировке, были слухи, но не было никаких сомнений в том, что я играю на высшем уровне. И здесь у меня вначале была установка, что, если я забью, я смогу продолжить забивать столько же и так же", - сказал 24-летний футболист немецкому футбольному журналу Kicker в интервью.

Читайте также Челси продлил беспроигрышную серию под руководством Тухеля Челси продлил беспроигрышную серию под руководством Тухеля

Завершил Вернер интервью словами о том, что в АПЛ для него все поменялось и этот чемпионат заставил его переосмыслить свои футбольные умения: "В последние несколько месяцев меня спустили на землю, я не звезда здесь и мне нужно много работать, чтобы выделиться на этом уровне".

В этом сезоне Вернер сыграл 32 матча и забил 10 голов. Нападающий перешел в Челси с Лейпцига за 48 миллионов фунтов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.