Вернидуб больно ужалил Анчелотти: главный тренер Реала с содроганием вспомнил прошлогодний триумф Шерифа

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 517
Комментариев 0
Вернидуб больно ужалил Анчелотти: главный тренер Реала с содроганием вспомнил прошлогодний триумф Шерифа
Вернидуб и Анчелотти в ноябре 2021 года. Фото: УЕФА

Прошлогодний триумфатор ЛЧ главный тренер Реала Карло Анчелотти в преддверии старта нового евросезона вспомнил свое единственное поражение в прошлом году от Шерифа, которым тогда руководил украинец Юрий Вернидуб.

В сентябре прошлого года на «Сантьяго Бернабеу» Шериф Вернидуба сотворил главную сенсацию группового этапа Лиги чемпионов, обыграв Реал (2:1).

Анчелотти, который в этом году попал в группу к Селтику, Лейпцигу и Шахтеру, больше не намерен недооценивать команды-середняки, заявляя, что в играх с этими командами может случится все, что угодно:

«Все мы помним, что произошло с нами в матче с Шерифом в прошлом сезоне. Все может случиться», – цитирует итальянца ресурс Madrid Xtra.

Напомним, в том сезоне мадридская команда заняла первое место в группе, а Шериф, по итогам шести туров, отправился в Лигу Европы, оттеснив на последнее место Шахтер.

Ближайший матч Реала в Лиге чемпионов состоится завтра 6 сентября на выезде против Селтика.

Читайте также Прогноз на матч РБ Лейпциг– Шахтер от Чижевского: «Нужно играть от обороны и использовать скорость Мудрика» Прогноз на матч РБ Лейпциг– Шахтер от Чижевского: «Нужно играть от обороны и использовать скорость Мудрика»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.