Вернидуб опять без победы: Верес обыграл Кривбасс благодаря топ-пушке в девятку – видео гола

Просмотров 427
Верес обыграл Кривбасс. Фото: УПЛ

В матче четвертого тура украинской Премьер-лиги Кривбасс в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» принимал Верес. Поединок завершился победой ровенской команды со счетом 1:0.

120-й матч Вереса в УПЛ.

• Верес на полях соперников одержал десятую победу.
  • Безголевой сериал Кривбасса в УПЛ длится в  373 минуты.
  • Криворожская команда не выигрывает четыре матча в УПЛ: одна ничья и три поражения.

Первый опасный момент был создан игроками Кривбасса на восьмой минуте. Волошин навесил, голкипер Вереса Когут ошибся на выходе, но Вернидуб пробил чуть мимо.

Через десять минут ответил Верес. Геннадий Пасич получил пас и пробил уже на технику в дальний угол. Рикошет, и мяч чуть не залетел в дальний угол.

А на 28-й минуте ровенская команда открыла счет. Невероятный по красоте гол забил Дахновский. Метров с 25-ти по какой-то замысловатой траектории положил мяч в девятку.

В конце первого тайма Кривбасс опять чуть не пропустил. После прострельной передачи два игрока Вереса проскочили мимо мяча.

Во втором тайме Кривбасс пытался наиграть на первый мяч в этом сезоне, но подопечным Юрия Вернидуба это не удалось. Верес также не особо обострял у ворот соперника. Лишь на 72-й минуте Сергийчук мог забить второй мяч в ворота Кривбасса, но мяч прошел рядом со штангой.

Таким образом, Верес обыграл Кривбасс и вышел на второе место в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также Где голы, Юрий Николаевич? Пять причин, почему Кривбасс остается последней командой, не забивавшей в УПЛ Где голы, Юрий Николаевич? Пять причин, почему Кривбасс остается последней командой, не забивавшей в УПЛ