Вернидуб побывал в Кривом Роге: украинский специалист близок к возвращению в УПЛ

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 959
Комментариев 0
Вернидуб побывал в Кривом Роге: украинский специалист близок к возвращению в УПЛ
Юрий Вернидуб. Фото: Шериф

Ожидается, что о назначении нового тренера криворожского клуба будет объявлено в ближайшее время.

Юрий Вернидуб в ближайшее время может возглавить Кривбасс. 56-летний специалист был замечен в Кривом Роге, где провел переговоры с представителями местного клуба, сообщает Sport Arena.

Сегодня молдавский Шериф, который под руководством Вернидуба выиграл национальный чемпионат и впервые в своей истории пробился в групповой раунд Лиги чемпионов, объявил о прекращении сотрудничества с украинским специалистом, который почти с первых дней полномасштабной войны защищает нашу страну на передовой.

В эксклюзивном интервью FanDay Юрий Николаевич заявил, что не прочь продолжить свою карьеру на родине. В то же время Кривбасс, который по итогам минувшего сезона вернулся в элитный дивизион, на днях объявил о расставании с тренерским штабом Александра Бабича.

Вице-президент криворожского клуба Артем Гагарин в интервью нашему сайту отказался комментировать ситуацию с назначением нового тренера, отметив, что затягивать с этим решением Кривбасс не станет.

В настоящее время криворожские футболисты тренируются под присмотром Геннадия Приходько, с которым команда входила в минувший сезон.

Читайте также «Руководство поставило задачу двигаться в сторону Европы»: Шацких рассказал о назначении в Пахтакор, Селезневе и карлике-дебиле Володеньке «Руководство поставило задачу двигаться в сторону Европы»: Шацких рассказал о назначении в Пахтакор, Селезневе и карлике-дебиле Володеньке
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.