«Верните Лунина, мы бы с ним выиграли этот матч»: болельщики Реала не впечатлены Куртуа после возвращения

Просмотров 42282
Лунин и Куртуа. Фото ФК Реал

Реал сенсационно потерял очки в матче 12-го тура испанской Ла Лиги с Жироной (1:1), фанаты мадридского клуба на этом фоне остались недовольны игрой основного голкипера – Тибо Куртуа.

Больше часа зрители матча Реала и Жироны не видели забитых голов. Только на 70-й минуте Винисиус Жуниор сумел открыть счет в матче. Спустя десять минут арбитр назначил пенальти в ворота Реала, но Тибо Куртуа не сумел потянуть удар Стуани, так как прыгнул в противоположную сторону от мяча.

На 90-й минуте сливочные все-таки забили, но после просмотра VAR, гол Родриго был отменен.

Болельщики не сильно впечатлены возвращением Куртуа и требуют вернуть в ворота Андрея Лунина.

«Тибо в моем списке находится с оценкой «-4», так как в нем меньше надежности, чем у Лунина», – Antoo;

«Мое мнение, с Луниным Мадрид выиграл бы этот матч», – Camilo;

«Верните Лунина в следующем матче», – Days;

«Куртуа вернулся толстый и не в форме, как раз в тот момент, когда Лунин набрал темп», – Tecno Píritu;

«Давайте чистый лист или я начну пропаганду в пользу Лунина», – Nueve;

«Куртуа был лучшим вратарем в прошлом сезоне, но в этом Лунин показал гораздо больше чем Куртуа, и на месте Анчелотти я бы начинал матчи с Луниным», – Juan Diego.

Отметим, в этом сезоне Тибо Куртуа пропускал голы во всех матчах в которых играл. Единственные две игры без пропущенных голов на счету Андрея Лунина.

Лунин в этом сезоне отстоял в воротах Реала в шести матчах, в которых пропустил четыре гола и два матча закончил с чистым листом.

Читайте также «До них дотрагиваться вообще можно?»: видео конфликта Кравченко с Монзуль во время матча Днепр-1 – Черноморец «До них дотрагиваться вообще можно?»: видео конфликта Кравченко с Монзуль во время матча Днепр-1 – Черноморец