«До них дотрагиваться вообще можно?»: видео конфликта Кравченко с Монзуль во время матча Днепр-1 – Черноморец

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 18055
Комментариев 0
«До них дотрагиваться вообще можно?»: видео конфликта Кравченко с Монзуль во время матча Днепр-1 – Черноморец
Сергей Кравченко Фото ФК Черноморец

Капитан одесского Черноморца Сергей Кравченко вступил в словесную перепалку с главным арбитром матче десятого тура УПЛ с Днепром-1 (0:1) Екатериной Монзуль.

Черноморец минимально уступил Днепру-1 на выезде. В концовке первой половине игры произошел спорный эпизод, который вывел из себя капитана одесситов.

Во время борьбы против Яниса Амаша Екатерина Монзуль зафиксировала нарушение в действиях Сергея Кравченко, который задел ногу игрока Днепра-1. 39-летний полузащитник бурно прокомментировал этот эпизод, но все обошлось без желтой карточки.

«Вы что, бл**ь, издеваетесь вообще, на х*й? До них дотрагиваться вообще можно или нет? Нельзя, бл**ь?», – сказал Кравченко во время трансляции матча.

После свистка на перерыв Кравченко все еще пытался что-то доказать Монзуль по дороге в подтрибунное помещение.

В этом сезоне 39-летний полузащитник отыграл в составе Черноморца в пяти матчах и отдал один ассист. Кравченко присоединился к одесситам в феврале прошлого года в качестве свободного агента из Днепра-1.

Читайте также Металлист не удержал победу над ФК Львов: Прядун догнал Довбика в гонке бомбардиров и был удален с поля Металлист не удержал победу над ФК Львов: Прядун догнал Довбика в гонке бомбардиров и был удален с поля
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.