Кучук – на месте, юноши – в обойме: Рух собрался на полях своей академии под Львовом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 603
Комментариев 0

Сегодня футболисты львовского клуба начали подготовку к новому сезону под руководством Леонида Кучука.

Рух провел первую тренировку после продолжительной паузы. Занятием руководил тренерский штаб во главе с Леонидом Кучуком.

Как сообщает официальный сайт Руха, полуторачасовая тренировка проходила на поле академии клуба под Львовом.

В занятии приняли участие также футболисты юношеской команды.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК Рух Львів (@fc.ruh.lviv)

Сначала тренерский штаб провел разминку, после чего игроки выполнили силовые упражнения. Закончилась тренировка игрой в квадрат и игровой сессией на трое ворот.

Единственный футболист, который не занимался в общей группе, - Роман Дидык. Защитник получил повреждение в лагере сборной Украины U-19, поэтому тренировался по индивидуальной программе.

Напомним, в прошедшем сезоне УПЛ была прервана из-за военного вторжения рф в Украину. На момент приостановки чемпионата Рух занимал 11-е место.

Добавим, что команда Руха (U-19) доиграла два пропущенных матча юношеской лиги уже после начала войны. В этих встречах львовяне одержали две победы, стали чемпионами Украины и теперь представят нашу страну в Юношеской лиге УЕФА.

Читайте также Верес простился с основным хавбеком и резервным защитником: сроки соглашений с обоими футболистами подошли к концу Верес простился с основным хавбеком и резервным защитником: сроки соглашений с обоими футболистами подошли к концу

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.