Вернулся домой и не сидит без дела: полузащитник Динамо Витиньо ищет новый клуб в Бразилии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2196
Комментариев 0
Вернулся домой и не сидит без дела: полузащитник Динамо Витиньо ищет новый клуб в Бразилии
Витиньо. Фото ФК Динамо

Бразильский полузащитник Динамо Витиньо не планирует возвращаться в Украину, несмотря на долгосрочный контракт.

Витиньо сейчас находится в Бразилии, где по информации Portal do Colorado занимается поиском новой команды. Футболист не хочет возвращаться в Украине, где сейчас идет война с российской армией.

Полузащитником заинтересован Интернасьонал, но платить за футболиста Динамо он не планирует. Бразильский клуб может подписать 22-летнего футболиста бесплатно или же на правах аренды. Но сам Витиньо должен будет решать вопросы по своему контракту с Динамо, который рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также «Киев не видел такой агрессии со времен Второй мировой войны»: Блохин призвал Россию и Беларусь остановить войну с Украиной «Киев не видел такой агрессии со времен Второй мировой войны»: Блохин призвал Россию и Беларусь остановить войну с Украиной

Витиньо перешел в Динамо летом прошлого года из Атлетико Паранаэнсе за шесть миллионов евро. В этом сезоне он отыграл за Динамо в 13 матчах, в которых отличился тремя голами.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.