Верона намерена увести у Шевченко российского полузащитника Миранчука

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1432
Комментариев 0
Верона намерена увести у Шевченко российского полузащитника Миранчука
Алексей Миранчук. Фото ФК Аталанта

В гонку за полузащитника Аталанты Алексея Миранчука ворвалась Верона, которая может увести россиянина у Дженоа Андрея Шевченко.

Ранее FanDay сообщал, что Алексей Миранчук уже зимой может стать игроком Дженоа. Аталанта уже определилась с ценой на россиянина – 12 миллионов евро плюс три евро в качестве дополнительных бонусов.

Но, как информирует TuttoAtalanta, в гонку за Миранчука включилась Верона, которая на данный момент опережает команду Андрея Шевченко в борьбе за подписание российского полузащитника. И этот вариант может стать предпочтительным для надежды российского футбола, поскольку между борьбой за выживание с сомнительными перспективами Алексей скорее выберет теплое местечко в крепком середняке. 

Читайте также Шевченко нужен игрок сборной России: стороны уже начали переговоры Шевченко нужен игрок сборной России: стороны уже начали переговоры

26-летний Миранчук играет в составе Аталанты с сентября 2020 года, перейдя из московского Локомотива. 

В этом сезоне он провел 12 матчей во всех турнирах за итальянский клуб, забив один мяч и сделав один ассист.

Контракт игрока сборной России с Аталантой действует до лета 2024 года. 

Верона после 19-ти туров Серии А занимает 12 место в турнирной таблице, набрав 24 очка. Дженоа не может похвалиться похожими результатами, подопечные Андрея Шевчено занимают 18-е место, имея в своем активе 11 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.