«Верю, что Усик добьется моего успеха, а Джошуа будет тяжело однозначно»: легендарный Холифилд дал прогноз на бой украинца с британцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 38817
Комментариев 0
«Верю, что Усик добьется моего успеха, а Джошуа будет тяжело однозначно»: легендарный Холифилд дал прогноз на бой украинца с британцем
Александр Усик. Фото: Google

Бывший чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом дивизионах Эвандер Холифилд поделился мнением о предстоящем поединке Александра Усика и Энтони Джошуа.

Холифилд считает, что Усику по силам стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, а также не сомневается, что Джошуа будет сложно с украинцем.

Читайте также «Да, Усик был лучше, хоть я и фанат Джошуа»: украинец уже выиграл у британца «Да, Усик был лучше, хоть я и фанат Джошуа»: украинец уже выиграл у британца

«Это сложный бой. Это сложный боя для Джошуа. Усик был крузером, а теперь перешел в супертяжелый вес. Единственный способ совершить этот переход – подраться с супертяжеловесом.

Усик будет боксировать с хорошим супертяжем. Это будет сложно. Но знаете что? Я добился успеха в супертяжах. Верю, что он тоже может это сделать.

Я не буду давать конкретный прогноз. Главное – уверенность. Если ты все делаешь правильно, то победишь», — приводит слова Холифилда Behind The Gloves.  

Читайте также Промоутер Усика Красюк рассказал, о чем мечтает менеджер Фьюри Арум и как это связано с Александром Промоутер Усика Красюк рассказал, о чем мечтает менеджер Фьюри Арум и как это связано с Александром

Уже 20 сентября Усик и его команда вылетят в Лондон, чтобы на стадионе Тоттенхэма через пять дней попытаться отобрать у Джошуа пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.