Вест Хэм готовит трансфер одноклубника Соболя из Брюгге, у Ярмоленко станет еще меньше игрового времени в Лондоне

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2531
Комментариев 0
Вест Хэм готовит трансфер одноклубника Соболя из Брюгге, у Ярмоленко станет еще меньше игрового времени в Лондоне
Шарль де Кетеларе. Фото: Read Liverpool

Команду Дэвида Мойеса должен пополнить нападающий сборной Бельгии Шарль де Кетеларе.

Конкуренция в атакующей линии Вест Хэма продолжает расти. По сведениям бельгийского журналиста Мо Мессоуди, «молотобойцы» уеж в ближайшее трансферное окно собираются купить у Брюгге Шарля де Кетеларе.

Сообщается, что лондонский клуб готов заплатить за 20-летнего таланта 22 миллиона фунтов, что является рекордной суммой для бельгийского чемпионата. 

Читайте также Зинченко тренируется в Манчестер Сити в шортах выбывшего до конца года испанского одноклубника Зинченко тренируется в Манчестер Сити в шортах выбывшего до конца года испанского одноклубника

В нынешнем сезоне одноклубник нашего Эдуарда Соболя сыграл 14 матчей во всех турнирах, записав себе в актив четыре гола и три результативных передачи. В матче за третье место Лиги наций де Кетеларе вышел на замену и забил дебютный гол за сборную Бельгии. Это была его вторая игра за первую команду «красных дьяволов».

Читайте также Бывший тренер Реала Зидан отказал внезапно разбогатевшему Ньюкаслу Бывший тренер Реала Зидан отказал внезапно разбогатевшему Ньюкаслу

Добавим, что Transfermarkt оценивает бельгийского футболиста в 25 миллионов евро. Что касается Ярмоленко, то он в этом сезоне лишь однажды выходил в старте Вест Хэма, но не в чемпионате, а в победной игре Кубка лиги с Манчестер Юнайтед. В нынешнем розыгрыше АПЛ у украинца только 33 сыгранных минуты.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.