Вестерло избежал поражения на последних секундах: Сидорчук получил очередную желтую карточку

Просмотров 2132
Сергей Сидорчук. Фото: ФК Вестерло

В матче 11-го тура чемпионата Бельгии Вестерло, за который выступает украинский полузащитник Сергей Сидорчук, на выезде встречался с РВДМ. Поединок завершился вничью со счетом 1:1.

Первый гол в матче записал на свой счет полузащитник Флоран Да Силва. Гости отыгрались на 90+6 минуте усилиями американца Гриффина Йоу.

Украинский полузащитник Вестерло Сергей Сидорчук попал в стартовый состав своей команды и провел полный матч. На 90-й минуте украинец получил желтую карточку, которая стала для него уже третье за новую команду.

Чемпионат Бельгии

11-й тур

РВДМ – Вестерло – 1:1

Голы: Да Сильва, 64 (1:0). Йоу, 90+6 (1:1).

• Сидорчук в текущем сезоне сыграл за Вестерло в пяти поединках, не отметившись результативными действиями.
  • Клуб украинца занимает последнее 16 место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, имея семь очков в своем активе.
  • Вестерло проведет свой следующий матч чемпионата 29 октября против Юнион Сент-Жилуаз.