Везде след Зинченко: Артета и Холанд признаны тренером и игроком августа в Премьер-лиге

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 405
Комментариев 0
Везде след Зинченко: Артета и Холанд признаны тренером и игроком августа в Премьер-лиге
Артета и Холанд. Коллаж: FanDay

Испанский тренер Арсенала Микель Артета и новичок МанСити норвежец Эрлинг Холанд получили отличия за выдающиеся августовские успехи в чемпионате.

В прошлом месяце 22-летний супербомбардир команды Гвардиолы забил девять голов в пяти матчах – это лучший показатель в истории АПЛ. На сегодняшний момент у футболиста уже 13 голов и одна передача в девяти играх во всех турнирах.

Героем августа также стал наставник Александра Зинченко в Арсенале – Микель Артета. Испанский спец одержал пять побед в пяти стартовых матчах турнира, что позволило «канонирам» завершить августовскую кампанию на первом месте лиги.

После шести туров Арсенал обгоняет конкурентов из Манчестер Сити на один пункт. Ближайший матч Зинченко и Ко проведут против Брентфорда (воскресенье, 18 сентября).

Напомним, украинский защитник провел за северолондонский клуб пять игр (четыре в АПЛ), отметившись одной результативной передачей.

Читайте также АПЛ раскрыла выплаты в сезоне 2021/22: сколько заработали клубы Зинченко и Миколенко АПЛ раскрыла выплаты в сезоне 2021/22: сколько заработали клубы Зинченко и Миколенко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.