Вице-президент Барселоны: «Восхищаюсь Флорентино Пересом, никто его не может превзойти»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 906
Комментариев 0
Вице-президент Барселоны: «Восхищаюсь Флорентино Пересом, никто его не может превзойти»
Флорентино Перес. Фото: COPE

Вице-президент Барселоны по экономическим вопросам Эдуард Ромеу положительно оценил футбольную деятельность президента Реала Флорентино Переса.

Переживающая финансовый кризис Барселона ищет пример денежной стабильности, которым, по словам вице-президента «блаугранас», является мадридский Реал с Флорентино Пересом во главе:

«Мадридский Реал – большой клуб, который обладает большим потенциалом и силой. Если бы мы в последние годы слаженно действовали внутри клуба, то оказались бы в такой же ситуации.

Что касается Флорентино Переса, то перед ним необходимо снять шляпу. Он уже много лет руководит клубом, я им очень восхищаюсь. На уровне бизнеса никто не сможет превзойти Переса», – цитирует Ромеу издание COPE.

Читайте также Интер — Реал Мадрид — 0:1: гол Родриго перед финальным свистком во встрече соперников Шахтера в Лиге чемпионов Интер — Реал Мадрид — 0:1: гол Родриго перед финальным свистком во встрече соперников Шахтера в Лиге чемпионов

Напомним, что прошедший год Барселона закончила с убытком в 481 миллион евро, из-за чего каталонцам пришлось расстаться с Лионелем Месси и Антуаном Гризманном минувшим летом. Реал, в свою очередь, реконструировал «Сантьяго Бернабеу» и получил чистую прибыль в 31 миллион евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.