Видаль ведет переговоры с Интером о досрочном расторжении контракта, чилиец получил предложение из Южной Америки

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 911
Комментариев 0
Видаль ведет переговоры с Интером о досрочном расторжении контракта, чилиец получил предложение из Южной Америки
Артуро Видаль. Фото ФК Интер

Полузащитник Интера Артуро Видаль этим летом может перебраться ближе к родине, на чилийца претендует бразильский Фламенго.

Действующее соглашение между Интером и Видалем рассчитано до лета следующего года, но чилийский полузащитник хочет досрочно прекратить сотрудничество с итальянским клубом.

Читайте также 37-летний Кьеллини после 17 лет в Ювентусе продолжит карьеру в США 37-летний Кьеллини после 17 лет в Ювентусе продолжит карьеру в США

Журналист Никола Скира сообщает, что Артуро получил предложение от бразильского Фламенго, который предложил хавбеку подписать двухлетний контракт. Портал Трансфермаркт оценивает 35-летнего чилийца в 2,5 миллиона евро.

Переговоры между сторонами еще идут и чем они закончатся пока неизвестно.

Напомним, Видаль перебрался в Интер в сентябре 2020 года из Барселоны на правах свободного агента. В этом сезоне Артуро провел в составе миланского клуба 40 поединков, в которых отметился двумя голами и четырьмя результативными передачами.

Ровно год назад Интер сам хотел избавиться от Видаля, чтобы разгрузить зарплатную ведомость, но дальше слухов дело не пошло. При этом клуб продлил с чилийцем контракт еще на год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.