«Видел, как он тренируется»: Гарсия объяснил, почему Джошуа нанял его перед реваншем с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11219
Комментариев 0
«Видел, как он тренируется»: Гарсия объяснил, почему Джошуа нанял его перед реваншем с Усиком
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Роберт Гарсия рассказал, что видел, как Александр Усик занимается в зале.

Знаменитый тренер Гарсия назвал причину, почему Джошуа нанял его перед вторым поедником с Усиком.  

«Команде Джошуа может нравиться тот факт, что Усик тренировался в моем зале в Окснарде. Так что они знают, что я видел, как он тренируется. 

Я никогда с ним не занимался, но я был там. Возможно, это мне отчасти помогло», — приводит слова Гарсии Little Giant Boxing.  

Напомним, изначально реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли, и он должен состояться 23 июля. Но появилась информация, что по вине Джошуа и его промоутеров поединок могут перенести на середину августа.

Отметим, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе.

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Читайте также «Ломаченко для меня — золотой стандарт легкого веса»: Арум высказался об украинце накануне боя за титул абсолюта в весе Василия «Ломаченко для меня — золотой стандарт легкого веса»: Арум высказался об украинце накануне боя за титул абсолюта в весе Василия
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.