Видео ассиста Ярмоленко за Аль-Айн: капитан сборной Украины помог команде Реброва сравнять счет

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 467
Комментариев 0
Видео ассиста Ярмоленко за Аль-Айн: капитан сборной Украины помог команде Реброва сравнять счет
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко помог команде Сергея Реброва сравнять счет в матче третьего тура Лиги ОАЭ против Аль-Джазиры (1:1).

Капитан сборной Украины в матче Аль-Джазирой (1:2) оформил премьерный второй по счету ассист за новую команду. Ярмоленко на 39-й минуте пошел подавать угловой, который воплотился в забитый мяч нападающего Аль-Айна Коджо Лаба, что позволило командам уйти на перерыв при равном счете.

32-летний полузащитник перешел в Аль-Айн из английского Вест Хэма в статусе свободного агента и подписал контракт сроком на один год с возможностью продления еще на сезон.  

После трех матчей в чемпионате у Андрея один забитый мяч и две голевые передачи. На прошлой неделе Ярмоленко оформил дебютный гол плюс пас за Аль-Айн в матче против Аль-Дафры (7:0). 

В прошлом сезоне Аль-Айн вместе с Ребровым оформил «золотой дубль», выиграв чемпионат (всего с одним поражением) и кубок лиги ОАЭ. Весной 2023 года Аль-Айну предстоит стартовать в Лиге чемпионов АФК.

Читайте также Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно» Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.